Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Как ваши дела?...


Как ваши дела?...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немного о себе
1.Максим
2.31.03.1990  (17лет "ПОКА";-))))).
3.Ученик (11"А"класс-Физико-матемтический  "Роснефть")   хочу поступить или в "ИНЖЕКОМ"(Питербург) или "УГТУ"(УхтинскийГосударственныйТехническийУниверситет).
4.Спорт,учёба,Lineage )(          ^__-__^
5.Ну спорт(Баскетбол,Волейбол,Футбол)  пользуюсь mailAGENT  моя почта(maksim_bambucha@mail.ru)
стаж в ИГРЕ 8-МЕСЯЦЕВ

Мой чар
1.AKME
2.21 ILVIL
3.Гном споил
4.БХ(споил)

Мой другой чар
1.------
2.------
3.------
4.врятли
5.Скорее всего не не Легко а не удобно ( ну всё мочет быть)   СКОРЕЕ ВСЕГО МОГУ ИЗМЕНИТЬ ПРОФУ НА САБЕ ВОТ ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР)))

Активность
1.3-4 может поболее
2.взасимости от дней недели в выходные 00:00-10:00
3.не думаю но если поменяется я обязательно скажу
4.Безлимитка(ADSL), бывает иногда проблемы со скоростью,но редко вот почему играю я в выходные с ночи до утра лагов нету вапше)) тьфу тьфу тьфу др др др  )))     с ТРАФИКОМ ПРОБЛЕМ НЕТУ

КЛАН
1.общение,знакомство...
2.взаимовыручки, дружбы...
3.прост увидел чела(D0zza)спросил мно к вам в калн он ме сказал сайт вот так :-)
4.помошь(ресурсы,помошь младшим, помошь в каче). !!!!  (если честно хвастатся не хочу но когда у мя все норм то я очень озывчивый человечек)
5.не я исполнитесь в спорте я могу поспорить еще за лидера но тут я токо исполнитель
6.скромный, если честно не люблю игноров (когда пишу чтонить не отвечают) могу из за этого взорваться(но эту стадию я уже прошёл но всё возможно),если ты АФК то скажи что ты АФК ))   ВСЕ ПРОСТО)
7.ну это зависит от моей занятости например если я чем то занят в реале могу барыжить сидеть,если не сильно занят то всегда кач если устал хочет отдохнуть то общение.Поединки это супер адреналин так и прёт))

0

2

ПОПРАВОЧКА   

Активность
2.C 13:45  до 18:00
   С 13:45 до 16:00  оч много дел под конец учебного года ЕГ ёпти))

0

3

очень не плохо всем устраиваешь..... но онлайн.... днем не как не нужен, мы не можем под тебя клан подстраивать - если хотябы ночью или вечером примерна с 19 00 до утра было бы супер - если что нибуть придумаешь пм будем рады тебе!

0

4

Надеюсь как сказал так и будет, Добро пожаловать в клан!

0

5

Райт .... у меня такая к те просьба  если решаешь брать народ в клан пиши в конце анкеты "Берем" или чтото в этом роде... а то я неоч тя иногда понимаю

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Как ваши дела?...