Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Завка на вступление


Завка на вступление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя.
    Максим
2. Сколько вам лет в реале.
    30
3. Ваше образование/Профессия
    оператор/наладчик станков с програмным управлением
4. Ваше основное занятие.
    в основном работать приходится, но и в Линейку погамать немало времени уделяю
5. Дополнительные сведения
    потом допишу, если придумать не лень будет ))

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре.
   LLIkypogep
2. Уровень чара в игре.
    39 (почти 40)
3. Раса и специализация чара в игре на данный момент.
    Орк, Шаман
4. На какую профу идете.
    прохожу квест на ВарКриера

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк)
    MoF, СпелСингер 42 лвл
    KOBAJIb, Артизан 26 лвл
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких?
    в других кланах не состою
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего?
    под настроение, они слишком разные что бы отдать предпочтение кому то одному
4. Хочется ли вам завести еще чаров?
    хотелось бы БД попробовать
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану?
    ну, если уж очень потребуется.... то мона, только желательно не в ущерб основному

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете?
    3-6 часов, с 6-7 вечера (по москве) и до упора, пока в состоянии различать картинку на мониторе (а что с L2 маньяка возьмёшь)
2. В какое время суток вы обычно играете?
   упс, сразу не заметил вопроса, написал строчкой выше
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем?
   в конце года (ноябрь-декабрь) доступ к инету будет затруднён, в связи с переездом на новую квартиру
4. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика?
   широкополосный доступ (якобы 100 мегабит) на самом деле 512 kb примерно

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре?
    сам не знаю, просто играть интересно
2. Чего вы ожидаете от клана?
    хм... состоя в клане возможности в игре расширяются, да и играть интереснее когда не один, а с кем то. А так, тя я привык сам всего добиваться, а не просить кого то в помощи.
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан?
   получил приглашение и ссылку на форум в игре от члена клана
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте)
   мои обязанности в клане мне клан лидер поставит, а я уж буду их выполнять (или уйду, если они несовместимы с моими принципами) но в любом случае проинформирую о своём решении, что бы не делать подстав когда на меня будут рассчитывать.
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем?
    могу выполнять роль лидера в небольшём коллективе (например в походе за ресурсами в пати(если знаю что за ресы, из кого и где)) но не люблю исполнять ответственные роли, накланлидерствовался уже на другом серваке
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер.
   я эмоционален, когда комп зависает, а Валакас мою пати доедает и полечить некому. а вообще я спокоен и на провокации разных умников не поддаюсь (я их игнорирую, 2 раза))
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?)
    ПвП 1х1 не люблю, вот массовые мочилова, это интересно, в осадах участвовал (на другом серваке) драйв хороший, хотелось бы повторить, а вообще в линейке много чего интересного

З.Ы. стаж в L2 10 месяцев, аська есть но я её не запускаю почти, надёжнее связаться со мной через этот форум, а ещё лучше в самой игре, тем более что я сейчас в отпуске и онлайн почти круглые сутки

0

2

как только пройдет штраф, приму в клан...

Отредактировано WiLD (2006-09-25 09:21:51)

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Завка на вступление