Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Девачки танцуют...... а-а.... Мальчики Смотрите!! © BD


Девачки танцуют...... а-а.... Мальчики Смотрите!! © BD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя. Мама Стасом прозвола, с тех пор и нашу сиё
2. Сколько вам лет в реале. 20 Лет от рождества христова...
3. Ваше образование/Профессия в процессе, но школу окончил :p
4. Ваше основное занятие. ну поидее учЁба-ёба-ёба-ёба....
5. Дополнительные сведения так, когда вы поднимаетесь ко мне в подъезд, не забудьте включить фонарик.. если нет пиняйте на себя, перелом ноги вам обеспечен ибо первой ступеньки нет, и водится злааая собака, так что не входить....маркером на стене тоже не писать, бабуля на втором, Censorship! тоже злюшая

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре. Diavo1o
2. Уровень чара в игре. чё за дела с утра зашёл был 51, ночью пришёл стал 54,5 мистика....
3. В каких кланах состояли.... на этом серваке ещё не состоял.... а вообще первый клан как первый секс помнится надолго....
4. Раса и специализация чара в игре на данный момент.... БлядьDancer'ка, вообще человек, но кто то гуталином намазал
5. Опишите ваш еквип(шмот). так Компот тело и сапоги, ФП перчи, Д каска - пока хватает и с головой, Бижа Ц.... революшенки *emo_cry* (делаю слсы, осталось 450 сопов и в районе 3,7кк аа)
6. На какую профу идете. давным давно, когда ещё не было анекдотов, легенд и диназавров, на земле существовала расса тёмных эльфов... и были среди них даньсеры, SpectralDancer'ы

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк) Nikoletta - PP 52, Bambini - будущий Spoiler 40+
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких?.......нет и не будут, а если будут то максимум в твинководском
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего? настольгия мучает по Сырку и Кардиналке, а вообще ещё люблю ПеПе, Фантома, СвСа, Бд и СоХатого
4. Хочется ли вам завести еще чаров?.. на кой надо? я не задрот... я не задрот!!)))
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? да

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? солнышко село, солнышко встало.... но ни как наооборот)))
2. В какое время суток вы обычно играете?Как часто сможете играть в период времени с 18 по 24 по мск... Как только так сразу ;)
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? если честно я не понимаю суть этого вопроса... если то, о чем я подумал, то отвечу так: Всё что имеет начало, имеет и конец, вопрос остаётся во времени...
4. Есть ли возможность использовать Тим Спик? бабуля учила! :D
5. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? ну пока не жаловался, за исключение осад, на которых народу как в метро...

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре? найти белого кролика
2. Чего вы ожидаете от клана? хм.... тяжело сказать, наверное Взаимопонимания, слаженности и чёткого руководства, ну также можно добавить и стандартные бональные ответы, которые думаю и так всем понятны
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? от Championa, выцепил он мну, я даже испугался, прохожу я мимо, а тут бац за плёчо так в друг одёргивают и говорят слыш поцан... а кач хочешь?... я думал уже обосратся, у парня то ножик то размером с :D так в зубах поковырятся... Ну чё согласился я, качлись качались, убили парочку заносчивых типов... ну и вроде как познакомились... вот и подмал я, а не пойти ли к вам в клан ^_^, а когда узнал что живёте вы в руне, всё я понял окончательно вот сюд я хочу!!!... были и ещё причины, но об этом в следущей истории
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте): поидее зажигать ^_^ , долго и нудно всё перечислять повторно, ибо стоит тайм лимит создания темы и же пишу всё второй раз, надоело!!!.... >_<
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? характер Лидерский, но что бы заслужить лидерство, нужно себя в чём то проявить и доказать это... Ненавижу пустых слов, да и привык быть во всём первым... в Реале я староста(неподумайте плохо ^_^) в универе, на прошлом серваке был замом. КЛа, одного из престижных клана... а мой девиз по жизни: БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ и НЕСДАВТЬСЯ
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер. да все люди эмоциональны, что и отличает нас от японских роботов...Человек не робот и рано или поздно у него сдают нервы... Терпение и труд, всё перетруд... Киньте в меня кирпичем если я не прав...
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?) к чему больше настроение распологает

Обязуюсь следовать уставу клана - да, только один встречный вопрос, а кто нить читал Устав и откуда спёрли копирайт? \шутка\

0

2

парень видать шутник еще тот

0

3

своеобразная анкетка... есть над чем поразмыслить... шутки - оно, канешн, хорошо, но, как и всё остальное, в разумных пределах.

0

4

беде это харашо - особенно веселые беде :D пм мне Keyf или D0zza, First

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Девачки танцуют...... а-а.... Мальчики Смотрите!! © BD