Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка на вступление в ваш клан


Заявка на вступление в ваш клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя.                                Серёга
2. Сколько вам лет в реале.                       20
3. В каком городе проживаете.                   Харькков, Украина
4. Ваше образование/Профессия                Энергетика и компьютерные технологии
5. Ваше основное занятие.                         Делать что нравиться
6. Дополнительные сведения

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре.                                    BattleMaster
2. Уровень чара в игре.                             66(начал когда вы уже были 60+)
3. В каких кланах состояли\                      HUNTERS
4. Причина ухода из клана\                       роспуск клана лидером
5. Раса и специализация чара в игре на данный момент. 
                                                                 человек   ТH
6. Опишите ваш еквип(шмот). BW light set, DEmon Sword, C +4 бижа.

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк)   BattleBuff  56, BattleDance 40(еще будет прокачан)
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких? нет
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего?                Лучник или ТХ, человеками наверное только и играю
4. Хочется ли вам завести еще чаров?                                   да свс, но пока впадлу качать
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? Врядли....сердцу не прикажеш...я не смогу просто играть...интиреса нет и игры нет .....
АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? много....если интерестно играть то очень много....от 3 до 9 часов
2. В какое время суток вы обычно играете?Как часто сможете играть в период времени с 18 по 24 по мск     играю после учебы в основном, вечером почти всегда
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? это зависит от интереса к игре
4. Есть ли возможность использовать Тим Спик? обожаю ТС, вентрило....и др. люблю там сидеть и конечно есть возможность))
5. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? 1 мб.с....онлимитед

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре? Получить удовольствие от игры
2. Чего вы ожидаете от клана? Граммотного коллектива, общения , войны, фарм....
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? ИГрал много на РМТ....даже в вашем клане играл когда КЛ был Cared, он очень хорошо меня знает.......а также знаю много хороших людей из ваших рядов которые и меня знают)

4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте) Ну что скажет КЛ наверное....спойл, кач саппортов, клан кач, помошь другим и др.
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? Мини лидер  :Р для исполнения
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер. Я считаю себя эмоциональным человеком....лишнее не буду говорить на врагов и др..
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? ( поединки/ осады/ общение/). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?) Я люблю биться)))) А характер ....хочеться просто быть ловче и выигрывать)))

Обязуюсь следовать уставу клана - да
P.S.Хочу добавить что о характере моем стоит судить не мне, а другим.......(я так думаю)

0

2

ОЧ хороший ии общительный человек с прямыми руками, мой знакомый=)    так что я  только за =) плииииииииззз Райт возьми его)  и будет на 1го оч хорошего  человека больше=)

0

3

За

0

4

я за

0

5

тх гуд будет мне мобов таскать) точки фармить, и в пвп сечки кидать я за

0

6

+1

0

7

я то не против него, он у меня даже успел в игноре побывать....  :flag:

0

8

хааах) какие люди объявились)) я ЗА!))

0

9

Keyf написал(а):

я то не против него, он у меня даже успел в игноре побывать....

оО=))    че он так сильно флудил тебе?=)
  ну так какое окончательное решение?

0

10

Райт... так  каково решение будет? берем или нет?

0

11

Хе, земляк обьявился, я тож с Харькова.

0

12

Принят

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка на вступление в ваш клан