Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Эдуард
2.24
3.Питер
4.Техническое.Моряк я по профессии :)
5.Работа,девушка,развлечение.Вот счас попугая завел :)
6.Хм,если честно,то просто не знаю что тут писать :)Просто при такой формулировке можно и 2-3 странице накатать,так что я думаю будет правильнее,если вы сами будете задавать интересующие вас вопросы.

Мой чар
1.Anastasiya(называл так в честь своей девушки,да и просто нравится мне это имя )
2.60
3.Таковых нету,если исключить академию.
4.---
5.Темная эльфийка,БД
6.Б дуали(тсуруги),топ люксор бижа +4,потихоньку собираю БВ,счас в компоте.

Другие чары
1.Думаю создать гнома(пока его еще нету).Есть ПП,чар не мой,а друга.Но я его могу юзать в его отсутсвие.
2.---
3.Счас больше нравится играть саппортами,ДД классами уже устал играть.
4.Да,гнома,так как на крафт ресов совершенно не хватает.
5.Достаточно легко,если это не мили класс(ими почти не играл),а так уже почти всеми классами в ЛА2 переиграл,какими-то больше,какими-то меньше.

Активность
1.После работы,часов 5,если что-то серьезное,то могу и подольше задержатся.По выходным по разному.Но осады пропускаю крайне редко.
2.Играю вечером,как раз в этот период(с 18-24),иногда(если на дорогах пробки)захожу в 19.00
3.Пока это непридвидится
4.Да
5.Анлим,1мбит.

Клан
1.Получать фан,и приятное общение.Самое главное для меня,это чтоб была приятная атмосфера в клане,и желательно в алли.Не навижу срачи,от них пропадает желание играть.
2.Кача,приятного общения,и пвп :)
3.Gerero,от него узнал :)
4.Точно не лидерскими,не люблю командовать,организовывать.Мне этого и на работе хватает.
5.Исполнителем,причем помоему прилежным :)
6.Меня сложно вывести из себя,достаточно спокойный и уровновешенный.Но хамства в свой адрес не потерплю.
7.Общение,осады(пвп).Это пожалуй основное,пвп из-за того что фан,а общение,но без норм общения,и играть в онлайн игру смысла нету.

Да.

П.С.Если что-то упустил,или на что-то не ответил,то задавайте ваши конкретные вопросы,постараюсь на все ответить,и как можно более развернуто.Просто анкеты никогда не любил,что на работу когда устраиваешься,что тут.Сухие они у меня получаются.

0

2

За

0

3

неплохо получаются у тебя они, четко и все понятно, принят пм мне  или  First

0

4

ээххх....када хоть придет собрат по спойлу))) так жду темки "спойлер ищет клан" )))

0

5

а фифа где?

0

6

мне кажется что фифе надо сообщить об увольнении кана и она сама придет)

0

7

Фифу Фифу Фифу...))

0

8

ждем и верим что Фифа вернется :jumping:

0

9

да фифы чето нет онлайн, к тому же она квест на саб делает/либо уже качает саб))))))

0

10

BAHKOP написал(а):

либо уже качает саб

эх если бы(( в пролете я оказалась на прошедшем баюмке...хнык...в итоге послала эту адскую игру подальше и ушла в реал))  в общем теперь играю только по дням баюма. пока саб не сделаю ну это все..надоело спойлить.вот так и дела)

SlyMan написал(а):

ждем и верим что Фифа вернется

верь и жди)

0

11

Fifochka написал(а):

ушла в реал))

втф реал?это че такое? =D, Типо комп но без ла2?)))

0

12

фтыкание в монитор на рабочий стол?)))

0

13

Decline написал(а):

фтыкание в монитор на рабочий стол?)))

нее))

0

14

не в тему конечно но на 7 летие абисс кто собирается??)

0

15

кейф если ты меня слышишь..)  я понимаю что уже не являюсь частью клана..но все же не мог бы ты добавить хотя бы привилегии на ответ во флуд теме...а то получается половина тем для меня вообще закрыта к просмотру а в болшинстве доступных отвечать нельзя....(

0

16

П.Ы а то зафлудю все анкеты)

0

17

Fifochka написал(а):

П.Ы а то зафлудю все анкеты)

приветь)

0

18

хай)  не " привет конечно... но и не "пт)))

0

19

легко

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка.