Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка веселого человека)


Заявка веселого человека)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя. - Андрей
2. Сколько вам лет в реале.-22
3. Ваше образование/Профессия - Стоматолог
4. Ваше основное занятие. - Слушаю музыку,гамаю в Ла2
5. Дополнительные сведения - позитивный и отзывчивый человек))) А вообще я перешол с другого Сервера wwwlineage-game.ru.Ушол изза того что лаги нереальные.Да и к томуже очень много недостатков в ГеоДате..Хочеть нормальной игры. Вот думал может приютите в академию пока)

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре. - Lounly
2. Уровень чара в игре. - пока 3й=))
3. В каких кланах состояли- нивкаких пока.
4. Раса и специализация чара в игре на данный момент. - Буду ТХ) так как только им и играл на серверах 2 года.
5. Опишите ваш еквип(шмот).-Супер пупер Нчальный НГ))Нигде такого не купите))
6. На какую профу идете.- ТХ

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк) Других чаров нет так как только сегодня зарегестрировался.
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких?
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего?
4. Хочется ли вам завести еще чаров?
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану?

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете?- около 5-6 часов. В основном с 4 дня и до апупения)
2. В какое время суток вы обычно играете?Как часто сможете играть в период времени с 18 по 24 по мск - каждый день)
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем?- нет.
4. Есть ли возможность использовать Тим Спик?- да
5. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика?- у меня Безлимитный интернет.

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре? - Найти дружный клан, помогать и получать помошь. Участвовать в ганках,РБ,Осадах. Всегда иметь пати))
2. Чего вы ожидаете от клана? Пати,Фан и Флуд)
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? с Сайта Абиса.
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте) - Ну незнаю даже..Думаю если я ТХ то я буду поставщиклм заточек))
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? Когда как..Смотря какая ситуация.Если нада быстро среагировать,то я Лидер скорее. Если идет осда или РБ или качь то я могу и выполнить роль исполнителя.
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер. - ПазитиФный)) Надежный)Отзывчивый.Правда иногда вспыльчивый. Но я умею признавать свои ошибки и во время извиниться. не создаю канфликтных ситуаций когда этого ненада.
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?)
Поединки,осады,Общение, а качь сам сабой идти будет)
Обязуюсь следовать уставу клана - да\нет -ДА

0

2

+1 академик - тоже хорошо ;)

0

3

)))когда я могу и каму написать чтоб в академ приняли)

0

4

Single Wolf написал(а):

+1 академик - тоже хорошо

0

5

d0zza,keyf,First, а про он-лайн незнаю :P

0

6

буду дето с 20 : 00
ибо занят творческим процессом

0

7

позитивных людей приветствует клан!

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка веселого человека)