Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя. - Вова
2. Сколько вам лет в реале. -15
3. Ваше образование/Профессия - учусь пока
4. Ваше основное занятие. - играю в комп, гуляю с друзьями, школа
5. Дополнительные сведения - Живу в городе Ступино (московская область).

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре.  - LORD
2. Уровень чара в игре. - 52
3. Раса и специализация чара в игре на данный момент.  - SE, SWS
4. На какую профу идете. - иду на сворд муза =)

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк) 2оеОКНО пп 48лвл
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких? Se7en
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего? люблю играть востребоваными персами
4. Хочется ли вам завести еще чаров? Если будут проблемы с одёшкой заведу спойлера
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? да

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? 4-8 часов
2. В какое время суток вы обычно играете? 13-23 часов (в этом промежутке)
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? нет
4. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? Итернет временно не очень гуд, надеюсь через месяц будит тарелка спутниковая или адсл. В данный мамент пользуюсь Skulimk'om

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре? Героем стать хочу
2. Чего вы ожидаете от клана? Пати кач, замесов,осад, каких-то клановых мероприятий.
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? смотрел какие кланы взяли кх, зашол в ваш открытый, ну дальше познакомился с Аланом =)
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте) незнаю :) Не задумывался об этом
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? замечаю все больше в себе лидера, но и исполнитель неплохой вроде
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер. Я урововешанный)) весёлость зависит от настроения, злопамятный, порядочный, справедливый (как мне кажется). Да и очень сложно описывать самого себя) это уже другим можно решать какой я по моим поступка и поведению.
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?) Знаю точно что взял свс так как невыношу соло кач. Ла2 нравится, но не знаю что именно в ла2 мне нравится больше всего.

Обязуюсь следовать уставу клана - Обязуюсь =)

0

2

LORD написал(а):

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя. - Вова
2. Сколько вам лет в реале. -15
3. Ваше образование/Профессия - учусь пока
4. Ваше основное занятие. - играю в комп, гуляю с друзьями, школа
5. Дополнительные сведения - Живу в городе Ступино (московская область).
ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре.  - LORD
2. Уровень чара в игре. - 52
3. Раса и специализация чара в игре на данный момент.  - SE, SWS
4. На какую профу идете. - иду на сворд муза =)
ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк) 2оеОКНО пп 48лвл
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких? Se7en
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего? люблю играть востребоваными персами
4. Хочется ли вам завести еще чаров? Если будут проблемы с одёшкой заведу спойлера
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? да
АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? 4-8 часов
2. В какое время суток вы обычно играете? 13-23 часов (в этом промежутке)
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? нет
4. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? Итернет временно не очень гуд, надеюсь через месяц будит тарелка спутниковая или адсл. В данный мамент пользуюсь Skulimk'om
КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре? Героем стать хочу
2. Чего вы ожидаете от клана? Пати кач, замесов,осад, каких-то клановых мероприятий.
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? смотрел какие кланы взяли кх, зашол в ваш открытый, ну дальше познакомился с Аланом =)
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте) незнаю  Не задумывался об этом
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? замечаю все больше в себе лидера, но и исполнитель неплохой вроде
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер. Я урововешанный)) весёлость зависит от настроения, злопамятный, порядочный, справедливый (как мне кажется). Да и очень сложно описывать самого себя) это уже другим можно решать какой я по моим поступка и поведению.
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?) Знаю точно что взял свс так как невыношу соло кач. Ла2 нравится, но не знаю что именно в ла2 мне нравится больше всего.
Обязуюсь следовать уставу клана - Обязуюсь =)

тфумя руками За ,уже успели чутка побегать в патьке ,первое впечатление оч положительное :) ,надеюсь и дальше так будет :)

0

3

вечером пм мне Keyf

0

4

лорд перезайди на форум - права дал!!!

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка.