Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя. Олег
2. Сколько вам лет в реале. 20
3. Ваше образование/Профессия студент
4. Ваше основное занятие. учеба
5. Дополнительные сведения Увлекаюсь, музыкой футболом игрой "Дозор", люблю посидеть с друзьями-линейщегами попитть пиво)

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре. TheFurious
2. Уровень чара в игре. 41
3. Раса и специализация чара в игре на данный момент. elf, silver ranger
4. На какую профу идете.

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк) пока нет
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких? -
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего? silver ranger
4. Хочется ли вам завести еще чаров? нет, но наверн придется
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? думаю лучше саб взять нужный

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? много
2. В какое время суток вы обычно играете? вечер, по выходным вечер, ночь, утро...
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? нет
4. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? 256кб/с, анлим

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре? в составе али захватить столько замков сколько позволяют правила
2. Чего вы ожидаете от клана? во первых, умных, решительных, дальновидных действий от руководства, чтоб клан был на шаг впереди остальных, от сокланов приятного общения, взаимопомощи, ну и не без всевозможных совместных походов
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? в гире кричале о наборе в академию
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте) Как лукарь должен сносить всех на осадах, по возможности брать в пати на кач сапов, не забывать что приказы не обсуждаются, т.к. война есть война, по другому быть не может
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? хорошим исполнителем
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер. Оч спокоен, трудно вывести из себя, но раздражает нубство
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?) Нравятся поединки/осады/общение, думаю это есть цель игры, а остальное это пути достижения этой цели. Думаю смысл самой игры заключается в масс пвп, захватах замка, так что черты от характера это не зависит

Обязуюсь следовать уставу клана - да

0

2

От себя. Не согласен с некоторыми пунктами устава:
2.6 Каждый член клана выплачивает налог казначею клана раз в неделю, во время сбора ресурсов(10к*лвл)
Считаю коэффициент немного завышенным, и не учитывается то, что на 40-м лвле намного тяжелее набить 400к, чем на 60-м 600к
4.7 Все агрессивные действия направленные на других игроков(в частности ПК) без веских причин запрещены.
Когда вижу ПК - убиваю.

0

3

TheFurious написал(а):

2.6 Каждый член клана выплачивает налог казначею клана раз в неделю, во время сбора ресурсов(10к*лвл)Считаю коэффициент немного завышенным, и не учитывается то, что на 40-м лвле намного тяжелее набить 400к, чем на 60-м 600к

данный налог введён для сокланов от 50 лвл.(учитывали откат от профы)

TheFurious написал(а):

4.7 Все агрессивные действия направленные на других игроков(в частности ПК) без веских причин запрещены.Когда вижу ПК - убиваю.

придётся подрехтовать чутка привычку. Без весомых причин мы не ПКшим и ПК других не убиваем, ибо не знаем мы, по какой причине человек стал ПК.

а так, в принципе, за.

0

4

придется)

0

5

тогда милости просим!

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан