Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка на вступление!


Заявка на вступление!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя.(РОМАН)
2. Сколько вам лет в реале.(22 Года)
3. Ваше образование/Профессия(Кладовщик)
4. Ваше основное занятие.(работа)
5. Дополнительные сведения(достаточно!)

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре. (VALLE)
2. Уровень чара в игре. (33 лвл)
3. Раса и специализация чара в игре на данный момент. (светлый эльф маг,EW)
4. На какую профу идете.(буду SS)

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк)(есть ШО 33 лвла(качаю вмести с собой) и мамка се прокачала гнома до 25 соответственго это и мой кашелёк тоже;))
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких?(нет)
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего?(магом)
4. Хочется ли вам завести еще чаров?(хватает)
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану?(ну неочень!если тока мага !НО НЕ БАФЕРОВ И НЕ БИША)

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете?(ТАААК тут всё обстоит так !кода я работаю в ДЕНЬ с 9-18 в 20.00 я 100 пудова в игре и до 2 ночи,кода я работая в ВЕЧЕР я днём если мамка не сидит это примерно 2-3 часа и вечер 100 пудова с 00.00-5.00(если спать незахочется;)
2. В какое время суток вы обычно играете?(и день и вечер)
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем?(врятли!женится не собираюсь;))(ну если тока в Л2;))
4. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика?(карбина теликом 256кб/сек,трафика неД!2 окна без тормазов и лагов,3 тут начинаются тормаза=(...)

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре?(убить антариса!!!!!!!!!!!получить 3 профу(наконецтаки),стать знатью,захватить замок(это уже было),одется)
2. Чего вы ожидаете от клана?(ПОМОЩИ!!!!!!И не игнора(когда она требуется!)
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан?(просматривал форум мафии)
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте)(тюкю я если буду:новенький!то о каких обязанностях можит ити и речь!так тихо сижу слушаю и выполняю=)))
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем?(если надо ЛИДЕР(опыт есть),если надо исполнитель(опыт и ненуж)
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер.(спокойный миролюбивый человечек!ГЛАВНОЕ МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ!иначе говна необерёшься=)(это касается ПК),ненавижу пк!и мшю ДОЛГО!своим обитчекам!
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?)(всё что пречислели всем этим и занимаюсь!по мере возможности=)

Подпись автора

щяс неделя в вечер!100 пудов с 00.00 до 5 жду ответа!на форум тоже позахожу!

0

2

решил добавить я на мафия х4 играю!а не на х500(надеюсь вы на х4)

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка на вступление!