Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » АнкеткО.


АнкеткО.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше реальное имя. Элюша
2. Сколько вам лет в реале. 10 мая буеть 19)
3. Ваше образование/Профессия айм э стьюдент
4. Ваше основное занятие. гамание
5. Дополнительные сведения Cared прости)))

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре.  если возьмёте будет Nostrodamus
2. Уровень чара в игре. 1 авансом
3. Раса и специализация чара в игре на данный момент.  а кто надо тот и буду...если спойлер без пати буду сидеть на попе)
4. На какую профу идете. сложно ответить)

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк) нЭту
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких? нЭт
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего? крафтор))))
4. Хочется ли вам завести еще чаров? нЭт
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? нЭт

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? щас чото мало стал  3-4 в день
2. В какое время суток вы обычно играете? вечер
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? возможно стану больше играть
4. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? анлим

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре? блин ну я стока народу помню с БРа на эпике) ну блин соскучился((
2. Чего вы ожидаете от клана? блин  ну еси соскучился то наверно поцелуя в щёки и крепких абьятий)
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? уууу ес коротко то Firsto4ka и SingleWolf сказали)
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте) ГАААААНГГГГ!!!8-)
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? второй вариант
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер. я психбальной но ужасно милый)
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?) ОСАДЫЫЫЫ! в пати под варком бд свс и котом....всё остальное компромисс!)

0

2

Nostrodamus написал(а):

я психбальной но ужасно милый)

cафсем все плохо?

0

3

хыхыхыхых)) жуГан поивилсО)  го за спулера наХъ! патя будет!  ну или за СВСа)))

0

4

:cool:

0

5

Привет,Илюх,рад ,что ты с нами.Создавай СВСа и го го к нам

0

6

да свс было бы эпически  :cool:

0

7

воздержусь от ответа :suspicious:

0

8

Так требования изменились срочно надо ВАРКА.Илюх,надеюсь согласишься

0

9

ДА, свс, варка - выбирай!

0

10

эм...сёня на практике Ромка сказал что надо свса)...и сказал что один варк ушол а второй остался...а теперь типа и второго нету?)...насёт таво что я псих я преувеличил но в каждой шутке есть доля правды...я герой на РМТ а герои все потихоньку сходят с ума когда баюм на +5 не точится(

0

11

Nostrodamus написал(а):

эм...сёня на практике Ромка сказал что надо свса)...и сказал что один варк ушол а второй остался...а теперь типа и второго нету?)...насёт таво что я псих я преувеличил но в каждой шутке есть доля правды...я герой на РМТ а герои все потихоньку сходят с ума когда баюм на +5 не точится(

в данный момент варки нет.свса примем седня

0

12

у нас не было 2 варки был варка (ушел) и есть овер! сегодня варку берем после штрафа

0

13

:cool: Привет Ностр) что из Кащенко вышел?:cool:
С возвращением в ряды БР)

0

14

За За!

0

15

мазюк сам ты из кащенко)...xD

0

16

блин вчера как из гк вышли ты из онлайна выпал :*( давай попробуем седня еще раз тебя взять...

0

17

закрыто.

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » АнкеткО.