Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Вступлю))


Вступлю))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше реальное имя.                 Олег
2. Сколько вам лет в реале.         18
3. В каком городе проживаете.     Уфа -столица))
4. Ваше образование/Профессия  СТудент млин(( \ПРограмист я ))
5. Ваше основное занятие.           Учуся(Л2)
6. Дополнительные сведения       задрот)))))

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре.                                                              loilipop
2. Уровень чара в игре.                                                       77+\45+
3. В каких кланах состояли                                                 dragon wariors))
4. Причина ухода из клана                                                  ээ потянули мнуваши молодцы)) )))
5. Раса и специализация чара в игре на данный момент.      Темный ёльф Шилко я)) ну и дестр я для полного счастия)))
6. Опишите ваш еквип(шмот).                                               Бв сет маг\тяж\лайт дум,2 сета бижы бо, ц пухи (мейс оф анлерворлд +1 мна ап, хома акум, пика топ ц +3 вайд блоу\берсеркер  фокус+3 дагер рск хаст  )\лоу а двуручник+1

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк)                                                                    Гнум споилер 5какого то лвла (не помню точна)))
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких?                                                             нет
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего?                                                                                сПС! или нет?  однозначно сПС!!!)) 
4. Хочется ли вам завести еще чаров?                                                                                                   возможно
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану?        с некотрыми усилиями да

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете?                                                                                                                                       зависит от случая (от 0 до 16 часов )
2. В какое время суток вы обычно играете?Как часто сможете играть в период времени с 18 по 24 по мск                                                     с утра (чаще вечером ). да но не всегда (лето пока))))
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем?                                                                                                                            куда уж больше))) меньше мб))
4. Есть ли возможность использовать Тим Спик?                                                                                                                                           да
5. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика?                                                                                        анлим 800кбит\с

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре?                                                                                                       кач кач кач кач))
2. Чего вы ожидаете от клана?                                                                                                   общими усилиями достичь цель
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан?                                                                          да есть тута такие молодцы))) (одмин памп) )
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте)              эээ ну я ток на бафф гожусь)) а так могу в принципе все делать)
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем?                                    ето трудный вопрос (в чем то лидер в чем то на исполнителя даж не тяну))) )
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер.                              не эмоционален
7. Что вам больше всего нравится в Lineage?                                                                              поединки/ осады/ общение
Обязуюсь следовать уставу клана - да\нет                                                                                ммм а у меня есть выбор?)))) да конечно)

Отредактировано Loilipop (2008-07-24 02:33:31)

0

2

Анкетко с Юмором=)
5. Ваше основное занятие.           Учуся(Л2)
6. Дополнительные сведения       задрот)))))
:crazyfun:
Ну хоть бы написал футбол=) или....смотрю программы BBS ну под х у д о й конец ....шахматы.... :)
а вообще я ниче не решаю=) просто отписал)

0

3

Хех Мазюк чейт тя давно видно не было?)) А по теме берем)

0

4

Loilipop написал(а):

ПРограмист

а помойму пишется програММист?=)

0

5

Мазюк правельно подметил - анкета с юмором))))

0

6

У программера есть два состояния: "Втупляю" и "Попёрло".  (C)

Отредактировано Gerero (2008-07-24 12:35:14)

0

7

Pumper написал(а):

а помойму пишется програММист?=)

УмнеГ))) Как не обзави все одно смыслу не меняеть  :playful: И вообще вам заленам умничать не к лицу  :playful:  :playful:  :playful:

Отредактировано Cared (2008-07-24 13:28:29)

0

8

Eсли програмист ...то по кнопкам попадать должен в слепую). Хорошие ребята всегда на учете=) берем.

0

9

Гал ты ошибаешся програММер ето такое существо ему все мона)) даже ошибки))))
спасибо за принятие))
З.Ы про програмеров видел еще хуже

0

10

блин, мужики, ваще оборзели))) прогера за ошибки ругать)) Ент вааще самый грамотный прогер из всех, которых я читал)))

0

11

Single Wolf написал(а):

блин, мужики, ваще оборзели))) прогера за ошибки ругать)) Ент вааще самый грамотный прогер из всех, которых я читал)))

мухахахаха

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Вступлю))