Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка Warcryer 60lvl


Заявка Warcryer 60lvl

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре - Gerero;
2. Уровень чара в игре - 60;
3. Раса и специализация чара в игре на данный момент - Warcryer;
4. На какую профу идете - Doomcryer.

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни - Tuborg 42lvl spoiler;
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких? - нет;
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего? - играл многими, особых предпочтений нет;
4. Хочется ли вам завести еще чаров? - хватит тех, которые есть;
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? - какой-то не корректный вопрос, если взять саба на нужный класс то да, а так моя профессия и так нужнее не бывает =)

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? пон.-четв. 19.30-00.00 (если есть необходимость могу задержаться), пятн. с 18.00-1.00 и все выходные, как получиться;
2. В какое время суток вы обычно играете? - cм. пункт 1;
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? - нет;
4. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? - безлимитка 512кб/с - проблем нет.

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре? - cамые высокие;
2. Чего вы ожидаете от клана? -
    Организованности, чтобы были постоянные фулки с пати-лидерами (арчер - предпочтительней, мили, маг.) со всем саппортом, с одинаковым высоким онлайном и  с использованием ТС-к подобных программ, если все организованно, то будут удачные рб, осады, ганги, а следовательного много фана;
    Жду так же Аден или Гиран (этими замками, мне с моими прошлыми кланами, особенно нравилось владеть);
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? - искал пати на кач, взяли в пати, там и узнал;
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? - так уж получается, что даже, если я не хочу, руководящие обязанности меня настигают во всех кланах рано или поздно, так я выполнял обязанности зама КЛ, отвечал за набор в клан, был пати-лидером. Ну а что будет в Вашем (и надеюсь моем) клане посмотрим.
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? - Лидер;
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер - Средне-эмоциональный, умею держать свои эмоции под контролем;
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?) -
осады/общение/поединки - решительность/активность/коммуникабельность/дипломатичность/прогматичность

Обязуюсь следовать уставу клана - да

Отредактировано Gerero (2008-03-07 00:48:58)

0

2

отлично, конечно за! хоть я и рекрут гы.

0

3

харошая анкета,пм в игре Keyf или D0zza .

0

4

берем! пм Keyf ближе к 19 00 или в течении дня D0zza. First

0

5

Штраф после выхода из клана закончится в субботу с утра, тогда и примусь.

Отредактировано Gerero (2008-03-07 10:41:25)

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка Warcryer 60lvl