Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка на двоих Варк + Овер


Заявка на двоих Варк + Овер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя.    -    Никита,  Артём
2. Сколько вам лет в реале.   -    22, 24
3. В каком городе проживаете.   -   Минск
4. Ваше образование/Профессия   -    незаконченное высшее
5. Ваше основное занятие.     учёба
6. Дополнительные сведения

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре.    -    PowerMetall, LordVader
2. Уровень чара в игре.    -     на 21.04  56-ой,  и 58-ой соответственно
3. В каких кланах состояли   -     не состояли
4. Причина ухода из клана
5. Раса и специализация чара в игре на данный момент.     Warcryer, Overlord
6. Опишите ваш еквип(шмот).  у обоих одинаковый:  ДС фокус,   композит,  люксор бижа

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете?    -    от 2 до 7 часов, как получится
2. В какое время суток вы обычно играете?Как часто сможете играть в период времени с 18 по 24 по мск    -    основной онлайн - с 18 до 23
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем?   если изменится, то в лучшую сторону
4. Есть ли возможность использовать Тим Спик?    -    пока анет, но скоро появится
5. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика?    -    Варк: локалка, ADSL.    Овер: выделенка, 1мб\с

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре?     -    ну какие в л2 могут быть цели..  стать первым, удовольствие от игры
2. Чего вы ожидаете от клана?   -    интересной игры
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан?    -     в игре видел, на форуме прочитал
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте)
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем?    -    исполнителем
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер.     -    сложно   судить о себе со стороны, спокойные
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?)    Осады и масс пвп, а ради чего тогда качаться?))

0

2

что сказать.
орков много не бывает.
я за.

0

3

предлагаю вам БД 50+, варики вроде есть немнога а вот с БД тяжко

0

4

Варков много, лвл мал....

0

5

Скажем так: варков много, но ведь и набор не остановлен. Если добирать еще 60-66 лвлы то вот им и варк в пати.
а вот овер точно нужен. прокачать чуток и будет замечательно

0

6

я за зеленое мясо)

0

7

стукните мне в игре

0

8

варков действительно много,могу дать БД 57
Заявка понравилась

Отредактировано First (2008-04-22 00:22:36)

0

9

давал биша варку отказался сказав что  варку хочет как основу.

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка на двоих Варк + Овер