НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя. Веретенников Алексей Викторович
2. Сколько вам лет в реале. 27
3. В каком городе проживаете. Только что переехал в г.Ижевск из г.Кирова
4. Ваше образование/Профессия. вышка\начальник отдела ЭМР
5. Ваше основное занятие. работа
6. Дополнительные сведения. в связи с переездом в данный момент в офф-лайне,но скоро поправлю этот баг

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре. будет    yotun
2. Уровень чара в игре. 0
3. В каких кланах состояли    vivat ANAPHEM
4. Причина ухода из клана Я не уходил из клана,но раз наши пошли к вам,я тоже хочу.рекомендации от любого из анафема.меня знают.
5. Раса и специализация чара в игре на данный момент. т.к. перса пока нет,говорите кого вкачать,я вкачаю.
6. Опишите ваш еквип(шмот). нет

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк)
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких?
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего? негры рулят)))
4. Хочется ли вам завести еще чаров?
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? не вопрос

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? по вечерам и по выходным
2. В какое время суток вы обычно играете?Как часто сможете играть в период времени с 18 по 24 по мск
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? нет
4. Есть ли возможность использовать Тим Спик? да
5. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? пока нет ваще

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре?   я всегда готов помочь любому кому нужна моя помощь и жду взаимности,я не одиночка,один я играть не хочу и не буду,я за коллектив!
2. Чего вы ожидаете от клана?    если тенденции вашего клана не противоречат тенденциям клана анафем,то я на всё согласен.
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? от анафема
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте)   это вам решать
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем?   хм...
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер.   хм...
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?)   осада самое интересное!

Обязуюсь следовать уставу клана - да\нет