Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Зовут меня Евгений
2. Вот уже 19 лет меня земля терпит
3. Образование пока Среднее а профессия Наладчик станков с Числовым Програмным Управлением (Чёрт пойми что)))
4. Учусь) Работаю) девушка есть) ну и играю в ЛА2
5. Вот беспонятия что тут написать) (Дополнительной информации небудет=))

ВАШ ЧАР
1. имя персонажа в Игре  Aizek
2. Достиг пока всего лиш 56 уровня
3. CheckItNow Ушол из за небольших разногласий и маленького колва людей
4. Я Однозначно Гладиатор
5. Одет я в Компот Точёный(Мечта правда БВ надеть поскорее) Рейды дуалы (Топ Ц) Люкор Бижа

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. -
2. -
3. -
4. -
5. Люблю гладиатора поэтому перекачиватся небуду)) вот саб это другое дело

АКТИВНОСТЬ
1. 4-5часов иногда больше
2. Почти всегда могу играть в промежутке 18-24... Когда с братом разберёмся со вторым компом там вообще и ночями играть начну)
3. В ближайшем будущем изменение распорядка не ожидается)
4. Активно пользуюсь teamSpeak
5. Безлимитка 1Мбит

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Мои цели в игре это Достижение Мирового господства)) А на самом деле Получения ноблеса и просто Фана от игры и общения
2. Взаимопомощ клана так же и с моей стороны клану
3. Прочитал форум Абиса) Вот от туда и узнал о клане ... Плюс ко всему увидел довольно развитый форум и Фулл Клан
4. Чего заслужу те обязанности у меня и будут) я человек неприхотливый
5. Что то Среднее) так как хорошо себя показываю и Лидером и Исполнителем
6. Забыл точно) название типа моего характера толи Холерик толи Сангвиник)) а описать я свой характер не могу... меня надо просто узнать) скажу просто... ДОБРЫЙ)
7. Торговля и ПвП)) больше всего что мненравится в игре)) в Душе я Гном поэтому люблю торговатся и торговать... Люблю Пвп Играть Гладом и не Любить ПвП это изврат был бы...

Обязуюсь следовать уставу клана - Да я обязуюсь) ябы тогда анкету не писал еслиб неустраивало что то)

0

2

Низкий лвл

Давно играеш на серваке?

56 лвл нам уже не подходит, так как саппорт уже 60+

Мое мнение, пока рано к нам.

Отредактировано Gerero (2008-03-23 22:53:00)

0

3

Да неочень давно на сервере... было дело работал и проспустил много дней )))

0

4

1. глад не подходит ни в 1 пачку
2. малый лвл
---------
против

0

5

Aizek написал(а):

Да неочень давно на сервере... было дело работал и проспустил много дней )))

если целенаправленно заинтересован быть в наших рядах,то хотелось бы посмотреть чего достигнешь через неделькю,а так лвл конечно мал.

0

6

ну у меня конечно не No Life Detected чтоб я пришол через неделю 70+...
но посмотрим что будет...

Дней пять назад 55+ левелы у вас шли норм помоему

Отредактировано Aizek (2008-03-23 23:38:30)

0

7

Aizek написал(а):

ну у меня конечно не No Life Detected чтоб я пришол через неделю 70+...
но посмотрим что будет...
Дней пять назад 55+ левелы у вас шли норм помоему
Отредактировано Aizek (Вчера 23:38:30

Неделю назад было условие 55+ всего для 2х сап класов это свс и ее .
Как ты сам понимаешь клан не стоит без развития,поэтому и меняются условия приема.

0

8

В Общем тогда мне интересно что именно вы желаете увидеть) Какой примерно лвл через неделю устроит с цчётом что я щас соло?
Нужна Всегда просто Цель... с ней проще
а там уже и увидим) Справимся или нет

З.Ы. to ZoG Слушай... а тебе не кажется что игра токо персами которые мона запихнуть в ков\чов пати это полный бред) и Люди играют для удовольствия некоторые

Отредактировано Aizek (2008-03-24 09:55:08)

0

9

Aizek написал(а):

В Общем тогда мне интересно что именно вы желаете увидеть) Какой примерно лвл через неделю устроит с цчётом что я щас соло?
Нужна Всегда просто Цель... с ней проще
а там уже и увидим) Справимся или нет

З.Ы. to ZoG Слушай... а тебе не кажется что игра токо персами которые мона запихнуть в ков\чов пати это полный бред) и Люди играют для удовольствия некоторые
Отредактировано Aizek (Сегодня 09:55:08)

идем по порядку:мы играем для того чтобы получить удовольствие,для когото удовольствие-это задроство,для других еще что-то,а для нас играть в команде и добиться высот - кланом.Как говорится стремимся к звездам  :mybb: .
насчет соло кача могу сказать что на х5 он проблем не составляет ,во всяком случае до 70 лвла проще докачатся в соло имея оконный баф,ибо это не х1 :)
Поток людей на абиссе слишком большой,и лишь малая часть нам подходит,у каждого свои заморочки.
Насчет того какой лвл нас устроит..сложный вопрос,клан развивается ,все меняется день ото дня,скажем у нас сейчас срд лвл гдето 66-67,сам подумай какой резон нам брать людей с кем разница в 10+ лвлов,ибо не фарм ни рб и тем более пвп не даст нужных результатов,рамки ставить глупо,так что поживем -увидем как говориться

0

10

Угу Ход твоих мыслей понял)
Радует адекватность и полнота ответов
Пока 59 беру... думаю через недельку видно будет как дело пойдёт)

0

11

развивайся, качайся, по твоей анкете 5+ адекватные люди нам нужны - но в то же самое время, твой лвл не позволяет тебя взять в клан, так как ты не чем не сможешь помочь клану на этом этапе развития. + к тому полностью соглашусь с зогом - нам сейчас нужны "Ранж" профессии... отпишись дней через 5 - возможно многое изменится.

0

12

Окей

0

13

Aizek написал(а):

З.Ы. to ZoG Слушай... а тебе не кажется что игра токо персами которые мона запихнуть в ков\чов пати это полный бред) и Люди играют для удовольствия некоторые

а что я написал такого?)
Дело в том, что я-то играю в удовольствие как раз. только к этому удовольствию прилагается какая-то толика ответственности и желание развития клана. Что лучше - проводить 4 часа в игре бестолково, задротствуя соло с оконным ПП или же походить кланом/пачкой на РБ/рифт/мпвп?... Не нужно писать такие штуки, не зная человека. Развернуто описывать смысл  конст пати не вижу смысла, ибо ищущий да обрящет. Но это все мелочи, в данный момент клану нужны ранж-классы, свс, варлоки. еще я бы взял с удовольствием 2-х дестров, но это уже как Keyf решит. В общем, я отписался)

ЗЫ Юка если читаешь - я до вечера на работе по ходу :)

0

14

в Мили Глад уже давно не мясо которое было в ц4
Он довольно таки полезен всё равно)
Ладно небудем спорить... спор про Персов это палка о двух концах)

0

15

Aizek написал(а):

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. -
2. -
3. -
4. -

ты без саппорта чтоли качаешься?

Aizek написал(а):

в Мили Глад уже давно не мясо которое было в ц4
Он довольно таки полезен всё равно)

честно - мне больше нравяцо дестры)  (субъективно) только не надо говорить, что дестры мясо ><

0

16

а я их и не считаю мясом))

а насчёт своего саппорта) Я нелюблю играть с окнами) мне приятнее в пати побегать...

ЗЫ такс теперь главное начать качатся) или хотя бы дуалы сделать.. неудачно сфейлил...

0

17

не удачно сфейлил :) :) :)

0

18

не один из моих знакомых Рейды не заточил на +4))) 5 штук сломано... я был 6....
Бред какойто чсн слово)

0

19

я тоже уже 3 двуруча на +4 сломал ><

0

20

Самое Главное что мне щас задротский кач нужен а приходится со штормами бегать))
Благо что это еще не СлСы и не Кеши чтоб убиватся по ним
И блин сломал за час до конца печатей))
Все Эенри и молды пришлось продать=)

к пятнице 65+ буду точно
ну ничего) сегодня 60 возьму

0

21

я за прием  ;)

0

22

непойму чё так все вдруг помешались на дестрах, ну валят они других мили атакеров, и что терь всем на дестров пересесть, тем более глад в масс пвп может быть даже полезнее дестра)

0

23

дело не в том, что он ваоит все мили классы. универсальный чар, и сольный и партийный. плюс - на рб жжёт. плюс - в мпвп неплох.
хз, я вообще гладов как-то не очень воспринимаю, мб ошибаюсь

0

24

в мпвп дестры не успевают добежать ><

0

25

Fount написал(а):

в мпвп дестры не успевают добежать ><

Да и глады тоже =)

Дестры универсальнее и полезнее при фарме рб. Взял пику и в каты паровозы раскидывать и качать кучу саппорта...Взял меч  и рб раскидывать =)

0

26

в отличие от дестра, гладу необязательно добегать, чтоб убить))

0

27

хз, я добегаю

0

28

если кто не знает была история правда во времена с4 еще: финал чемпионата(WoA) сервера 5 на 5 - Кланы Бр vs АоД : начало боя - 4 из 5х вылетают, остается под фул бафом(благо успели бафнуть) глад 70 лвл Wild (в бв с дуал слс) = итог Клан BR чемпионы сервера :D После этого случая я к гладам оч хорошо отношусь!

а зогу скажу вот что: если чел будет старатся попасть к нам - всегда же можно сделать исключение? :D

0

29

Кстати при прямых руках глад дестра может просто почти буквально закайтить)

0

30

Aizek написал(а):

Кстати при прямых руках глад дестра может просто почти буквально закайтить)

проверим

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявочка