Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Destr 55 lvl


Destr 55 lvl

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя. Кирилл
2. Сколько вам лет в реале. 23
3. Ваше образование/Профессия  магистр техники и технологии (прикладная механика) =)
4. Ваше основное занятие. в данный момент ищу работу ><
5. Дополнительные сведения можно в ПМ или тут =)
ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре. Zog
2. Уровень чара в игре.  55
3. В каких кланах состояли ----
4. Раса и специализация чара в игре на данный момент.  Орк Дестр
5. Опишите ваш еквип(шмот). компот тело+5, люкор обувь и перчи, д шапка+3, люксор бижа, Polearm.

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк) --
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких? --
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего?овером, дестром.
4. Хочется ли вам завести еще чаров? нет
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? нет.

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? по разному. 4-5 стабильно
2. В какое время суток вы обычно играете?Как часто сможете играть в период времени с 18 по 24 так примерно и играю
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? не знаю еще
4. Есть ли возможность использовать Тим Спик? да
5. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? 3.3mb/sek анлим

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре?  да не знаю. играю в удовольствие) цели пока не ставлю)
2. Чего вы ожидаете от клана? фарм РБ, пати кач(необязательно пока), фан, грамотное руководство, остаться в клане.
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? видел сообщение в шаут
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте) прокачка хилеров (мне не сложно. с пикой в каты и вперед), участие в фарме РБ (ибо дмг), участие в мпвп (луки/маги не особо, но милишников можно и поколупать))
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? лидер в большей степени. хотя если вижу грамотное руководство бесприкословно подчинюсь.
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер.  характер.. спокойный.. орочий))
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое).  Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?) поединки, осады, общение.
Обязуюсь следовать уставу клана - да\нет да

ЗЫ Со мной еще моя девушка, СЕ 54 Minoka, онлайн примерно как у меня, играем вместе. Чуть позже напишет заявку.

Отредактировано Zog (2008-03-10 05:07:15)

0

2

В целом положительно,Кирилл вопрос следующего характера: сейчас все места заняты через 2-3 дня планируем взять 6лвл и будет возможность вас принять.Готовы ли ждать?

0

3

да, подождем, не вопрос

0

4

Zog написал(а):

да, подождем, не вопрос

Спасибо за понимание:)
Я за

0

5

First написал(а):

Я за

тоже

0

6

Отличная заявка - пм в игре keyf, First, D0zza - как раз 2 места для дестра + ше...

0

7

хорошо
*напишу вечерком*

Отредактировано Zog (2008-03-11 22:53:03)

0

8

зог вчера мну выкинуло из инета и ппц не смог подключится.. надеюсь сегодня свидемся!

0

9

Как увеличить скорость интернета на 20%?
Сия хитрость справедлива только для Windows XP. В новой операционной системе от Microsoft есть "Диспетчер пакетов QoS", который, по умолчанию, резервирует 20% пропускной способности подключения, в результате чего при модемном соединении на 33600 kbps реально мы имеем скорость не более 28600. Очевидно, что наглость этой компоненты нужно искоренить любой ценой всем пользователям нового творения Microsoft. Оказывается, ее отмена не потребует от вас особых усилий. Достаточно нажать "Пуск-Выполнить", ввести "gpedit.msc". Затем в разделе "Конфигурация компьютера" нужно выбрать "Административные шаблоны", потом - "Сеть", ну и напоследок - "Диспетчер пакетов QoS". Выберите из списка опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю. Далее отправляйтесь в сетевую конфигурацию на "Панели управления". Убедитесь, что в нужном соединении протокол QoS Packet Scheduler подключен. Если его там нет, то добавьте из списка. В результате этих несложных манипуляций скорость интернета увеличится на 20%.

(с) спер с одного форума..

ЗЫ нем огу сделать новую темку, дайте доступ чтоль плз...
ЗЗЫ плз, создайте тему "Для Mazii" (вроде бы так, сорь есь ошибся), перенесите пост туда :)

Отредактировано Zog (2008-03-13 02:40:52)

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Destr 55 lvl