Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Здрасти меня зовут XAMJIO я буду жить у вас :D


Здрасти меня зовут XAMJIO я буду жить у вас :D

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Роман.
2. 19 лет.
3. Студент.
4. Учюсь, работаю,обажаю играть в ЛА2.
5. Люблю играть в правильных пачках.

ВАШ ЧАР
1. XAMJIO.
2. 30 lvl.
3. Orc Raider.
4. Destroyer -> Titan.

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. KelMoakDeRey - SO.
2. Нет.
3. Убер-класс.
4. Бд на более поздних уровнях.
5. При наличии топ-шмота до 66 лвл без проблем.

АКТИВНОСТЬ
1. 4-7 часов, иногда больше.
2. Обычно с 18:00 до 21:00 и с 0:30 до 4:00.
3. Сессия сессия сессия.
4. Нормально тянет 4 окна, трафик.

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Стать большой занозой в жо пе варов.
2. Организованной игры, быстроты сбора на гвг(ганк пати).
3. Изначально еще на рмт привел PikassoXXL(Друг в реале) щас на абисс позвал Pumper(играл в бр во втором составе после вайпа у мэдвизарда).Старый ник FraZ1eR.
4. Да все могу.
5. Тупо исполнителем но иногда если онимаю суть темы ,начинаю выеживаться.
6. Очень сдержан в эмоциях при общении, но если начинают обижать (пип пип пип пип пип).
7. Походы на Рб,ганги ,Не очень люблю осады . Не люблю наебки сокланов, хочу чтоб все были равны .

0

2

ник улыбнул :)

0

3

напиши мне вечером в игре - поговорим, ник Keyf

0

4

Он играл на рмт... он мой знакомый и как по мне гуд чел .. так что я  за него=)) можно брать..

0

5

знакомый человечек... Только имхо ник бы сменить, хотя он сразу говорит обо всём)

По поводу брать или нет - пусь КЛ решает. Лично мне ||

+1

6

взял на испытательный срок - посмотрим на онлайн и поведение
2 пампер - и у тя че та дела не важно идут 29 лвл еле тянешь... в чем дело? исправляйся!

0

7

да у меня брат старшый... недает играть.. ничего непомогает.. прошу по хорошему.. ники я даж уже пробавал жаловаться мамке.. непомогает=)))) короч мой брать помешан на компе.. и ппц че он за ним делает..=(( он уже по процессору ударил так что он сломался((пришлось мастера вызывать(

0

8

Pumper написал(а):

да у меня брат старшый... недает играть

памп мы все можем понять ..... все люди .... все бывает, но введите какойто график чтоль чтоль - не у тебя одного на 1 комп 2е :D

0

9

млин .. он графики несоблюдает=((

0

10

Pumper написал(а):

млин .. он графики несоблюдает=((

придумайте чтото вы же братья.... просто мертвый чар в клане помеха развитию клана.... не чего личного памп.... жаль если это так получиться! у тебя есть время до фул состава клана... И это не только тебя касаеться!

0

11

ладно попробую что нить предпринять... может получится.. надеюсь на это
и хватит флудить в закрытой теме=)))

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Здрасти меня зовут XAMJIO я буду жить у вас :D