Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

НЕМНОГО О СЕБЕ
1. Ваше реальное имя. Сергей
2. Сколько вам лет в реале. 25+
3. Ваше образование/Профессия хм: высшее/специалист
4. Ваше основное занятие. специалист
5. Дополнительные сведения кмс  brrrrrrrr по шахматам

ВАШ ЧАР
1. Имя чара в игре. BFG
2. Уровень чара в игре.  Не помню, но вроде 66 был.
3. Раса и специализация чара в игре на данный момент. Негр
4. На какую профу идете. -

ДРУГИЕ ВАШИ ЧАРЫ
1. Имена чаров и их уровни. (Если таковых нет то прочерк) только лоулевельные твинки для торговли (спойла) и разведывания Маммона (список будет расщиряться).
2. Состоят ли другие ваши чары в кланах и если да то в каких? состояли, теперь уже нет
3. Играть каким чаром вам нравится больше всего? Магом. Но и негроидная раса имеет некоторые преимущества.
4. Хочется ли вам завести еще чаров? Да ну их.
5. Легко ли вам будет перекачаться на персонажа другой профессии если это потребуется клану? Легко, но далеко не всеми персонажами мне будет интересно. особенно профетом- elfgid

АКТИВНОСТЬ
1. Сколько времени в среднем в день вы играете? 30-40 часов в неделю
2. В какое время суток вы обычно играете?  в любое, когда есть свободное время.
3. Изменится ли ваша активность в обозримом будующем? не думаю
4. Какой у вас интернет? Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? проблем со связью не предвидится, линия АДСЛ.

КЛАН (приветствуются развернутые ответы)
1. Какие у вас цели в игре? Помочь клану выбраться на достойный для него уровень.
2. Чего вы ожидаете от клана? общения, фана - остальное по обстоятельствам.
3. От кого или откуда вы узнали про наш клан? На мафии читал, на эпике читал. В ФГ одного из БР убил в ПК (слутил с соклана из ФорготтенХирос БО кусок вальки и сережку вроде)-ник не помню (что то из 5 букв, связаное с тварью или сволочью, хз). Если бы он не бравировал типа: "И что мне умереть? -4% это всего лишь 5 минут кача!" я бы не стал его добивать. Умирать надо молча. Если тебя убивает дурак-то слова не помогут, если убивает опытный-тем более.
4. Какими по вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (Аргументируйте). ДД. No comments. Остально -будет видно потом.
5. Кем вы себя считаете в большей степени, лидером или исполнителем? История об этом умалчивает. Будет видно.
6. Считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Опишите свой характер. Когда как. По настроению.
7. Что вам больше всего нравится в Lineage? (торговля/ кач/ исследование новых территорей/ поединки/ осады/ общение/ другое). Аргументируйте. (Какие черты вашего характера влияют на ваш выбор?) Мне нравится все в комплексе. Хотя в ПвП никогда не добивался значительных успехов.

Предупрежу сразу-наш клан "ForgottenHeroes" распался после падений эпика. На маффи-куда перешел костяк-тоже все было неладно. Так что некоторые приняли решение вернуться туда, где начинали. У меня только сегодня утром восстановили интернет дома. Потому даже не владею информацией что к чему-пишу по памяти. Пока все.

0

2

Хм ент как не помниш лвл своего чара? ;) А стоп что-то припоминаю такой ник гном вроде как с ником BFGgnom еси не ошибаюсь хм где то видел но вот где...

Отредактировано Cared (2007-06-04 10:10:05)

0

3

Чтобы вспомнить-надо зайти, а заходить не заходил уже 2 недели. Только сегодня смогу (если сервер не упал). И разница между 65 и 66 (какой то из них) это часа два-три игры. И я не BFGnom (чей-то ник на форуме РМТ), я просто BFG.

Добавлено: небольшие бонусы

а) Материально независим, умею обходиться тем, что имею на данный момент.
б) Имею доступ ко второй части "Whispers of Dream".

Отредактировано BFG (2007-06-04 10:31:48)

0

4

BFGnom это на форуме мафии был такой персонаж, наверное это не он.

0

5

У клана штраф до 7 числа,так что если до этого не передумаешь возьмем

0

6

Точно)) вспомнил Хан спасибо ;)

0

7

Еще один вопрос: кому не пишу  (Cared, Firstdark) не могу списаться. Все предварительные процедуры мною выполнены.

Отредактировано BFG (2007-06-09 09:22:08)

0

8

BFG написал(а):

Firstdark

вообще FirstKnight  еси их нету - мона RomZ1k  Но вот чёт вчера в гире услышал я в шауте от чара BFG  выкрик BENZIN!  Это как понимать прикажете?

0

9

:D
Это был мой крик. только кричал я не "BENZIN!!!", а "BENIN!!!!". Потом добавил: "Негры атакуют. BENIN!!!". А потом сразу все стихло. Трансер только что-то сказал насчет того, что здорово их отшили. В принципе все.

Если кому интересно: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бенин

P.S. На самом деле не имею против них ничего личного (ни разу не пересекались). Просто крик в шаут в городе-неграмотно и некрасиво.

0

10

Когда у тебя штраф пройдет? А на счет безинов то придется пересекаться)))) И не раз ;)

0

11

Штрафа нет...меня вывели из клана, как только друг КЛ (ушедшего) ввел своего твинка (по прошествии штрафа у клана). По его просьбе я ждал до 8.06.07. Хотелось бы успеть до осад.

P.S. если есть сервер тимспика-то скажите сервер и версию.

Отредактировано BFG (2007-06-09 10:23:28)

0

12

ну хз) наверн я ошибся, ибо был запарен, и увидел в шауте твой ник, а после него чёта типа бензина)
В клан, думаю, войдёшь  сёдня)

Если серв поднимут...

Отредактировано Single Wolf (2007-06-09 10:23:05)

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » Заявка