Black Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » ATRONAH с вами =)


ATRONAH с вами =)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня завут Олег.Живу я в Питере.Мне 17 лет.Учусь я в техникуме на 3-ем курсе на програмиста(но ето не моё).Люблю потуситьс друзьями,погамать в Линейку и слушать музыку(электроника, хаос и т.д.).В рпг играю давно да и любимый жанр.В линейку начал играть с ноября 2005 года.

    ATRONAH - мой ник в игре.ща 60 лвл. Хавк. Ищу помощ клану не хочу бездействовать и тупо качаться.

   Другие чары - гном Спойлер 27 лвл(GIVI- пока бот) и бафер - будущий ПП 38 лвл(BloodSeeker). Не состаят в кланах.Нравится больше всего хавком и бафером.Пока не дусал о создании новых чаров т.к. надо качать пока етих.

     Играю я не меньше 2х-3х часов в день, обычно вечером.С трафиком все норм.
Цели:Хочу научиться все делать сам - и иметь показатели для того чтоб очень активно помогать клану-для начала хотяб так.

Если надо остальное допишу потом... .

0

2

хм как по мне так гууд=))) Хавк еще и с проветом=))Но слова как всегда за клом=)
и п.с=) Тог прст=) говорил же не я гиви прст=)))

Отредактировано Lorien (2007-01-30 18:45:17)

0

3

Дык да тут и думать нечего=))) Берем 100 пудоф..... вот тока в какой состав думает Кир)

0

4

А ваапще Если любишь флудить то ты по адресу тут на форуме ппц=)))
ТОк пока не в Клане прав на форум недам=)

0

5

Mazii2 написал(а):

ТОк пока не в Клане прав на форум недам=)

И до этих пор мы остаемся олигаполией на флуд :D

0

6

ATRONAH написал(а):

слушать музыку(электроника, хаос и т.д.).

на драм переходи  :dance:

0

7

ATRONAH написал(а):

GIVI

ОЙ мне плохо=) Гивик это твой брат?=)

0

8

DjZinc написал(а):

на драм переходи

не советуй плохого)))

0

9

Я кажется предупреждал об офтопиках!????Закончили постить не по теме!Я для кого счётчик в курилке включил?

0

10

Да слушаю и драм , но в меньшем количестве! А Гивик )) ето не мой брат - просто твинк.

0

11

ATRONAH написал(а):

Да слушаю и драм , но в меньшем количестве! А Гивик )) ето не мой брат - просто твинк.

Насчет брата это Тог меня подколол=) Просто он в семье один Гоги зурабовичь и все ищет всем семью=)

0

12

Я уже вступил в продолжение клана БР. Прошу дать права.!!

0

13

ГЫ я тебя пару раз видел хавк ты наш=)

0

14

Ча ча ча ... хавк это не лукарь а подобие ... так себе чар ... ((( ваще ненравиться ... а так велком ... не сците возьм сабкласс научу вас лукарями играть ...

0

15

Хавк не лучник. мде

0

16

Проверим под селфом ???

0

17

Кого и где проверять?

0

18

Хавк под селфом самый убогий.Проверяй под фулом.Закройте тему плиз

0

19

kpacaB4uk написал(а):

Проверим под селфом ???

под селфами можно на мне проверить, с любым всегда готов, кроме разве что магов наверно и то хз хз :P

0

20

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Black Ravens » Заявки на вступление » ATRONAH с вами =)